Одна из лучших колясок из серии Espiro Next. Линия колясок Next Manhattan отвечает высочайшим требованиям к качеству и предоставляет максимальный комфорт для мамы и ребенка. Коляска обладает модным дизайном, имеет прекрасную комплектацию и выделяется первоклассными материалами. Espiro Next Manhattan доказала свои лидирующие позиции 1-м местом на конкурсе Kids Time Star и 2-м местом на SuperMama Awards в 2017 году.
Коляска Espiro Next Manhattan относится к модульным моделям. Детям до полугода на раму ставится люлька, а для детей от полугода до 3-х лет – прогулочный блок. Используя адаптеры, на шасси монтируются автокресла группы 0+ производства Cybex, Baby Design, Maxi Cosi, Espiro.Next Manhattan обладает хорошими ходовыми характеристиками. Коляска снабжена эффективной амортизацией и надежной тормозной системой. В ее люльку встроена современная вентиляция, к тому же люлька компактно складывается для хранения. Прогулочное сиденье полностью настраивается под ребенка, а особо загрязняемые места в целях увеличения практичности покрыты экокожей.
Теплый конверт – трансформер, которым укомплектована коляска, является изюминкой среди ее аксессуаров. Флисовая подкладка конверта прекрасно согревает. Отстегивающаяся передняя часть позволяет контролировать температуру. Со снятой передней стороной конверт превращается в мягкий вкладыш под спину.Особенности шасси Espiro Next Manhattan:рама из алюминиевого сплава;ручка покрыта экокожей и настравиается по высоте;надувные колеса;низкопрофильные покрышки;колеса можно быстро отсоединить от рамы;колеса спереди - поворотные;блокировка поворотных колес в направлении "прямо";каждое колесо вращается на 2-х подшипниках;пружинная амортизация;корзина для багажа закрывается.Особенности люльки Espiro Next Manhattan:быстрый монтаж на шасси;компактно складывается по высоте;функция укачивания при установке на плоскую поверхность;текстиль обивки с фильтрацией ультрафиолета UV 50+;короб покрыт экокожей;съемная внутрення выстилка из хлопка;капюшон с выдвижным козырьком, вентиляционным окном и дополнительной секцией;сетка для защиты от насекомых интегрирована в капюшон;высота подголовника настраивается специальным ремешком снаружи люльки;регулируемая система вентиляции на дне;чехол для ног крепится застежкой - молнией.Особенности прогулочного блока Espiro Next Manhattan:установка в любом направлении;текстиль обивки с фильтрацией ультрафиолетового излучения UV 50+;капюшон с вентиляционным и смотровым окошками, выдвижным козырьком и дополнительной секцией;сетка для защиты от насекомых интегрирована в капюшон;трехпозиционная спинка с положением для сна;ткань Airflow для вентиляции спинки;кармашек на спинке;мягкая подушка – подголовник прикрепляется к спинке с помощью застежки - молнии;настраиваемая подножка с обивкой из экокожи;5-и точечные ремни безопасности;съемный бампер покрыт экокожей.Комплектация:шасси (рама + колеса);люлька;прогулочный блок;мягкая подушка для прогулочного сиденья;конверт - трансформер.матрас для люльки;пеленальный матрасик;2 дождевика;насос;сумка для мамы.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Espiro |
Цвет | Серо-синий |
Размер коляски в разложенном виде | |
Вес | 14.1 кг кг |
Дополнительные характеристики | |
Тип | Универсальные коляски 2 в 1 |
Возраст | От рождения и до 3 лет |
Тормозная система | Качелька на задних колесах |
Колеса | Резиновые (накачиваемые) |
Ширина шасси | 60 см |
Гарантия | 2 года |
Количество колес | 4 |
Размеры в сложенном виде | 76x61x30 см |
Глубина сиденья | 23 см |
Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
Диаметр передних колес | 25 см |
Размеры в разложенном виде | 76x60x77-116 см |
Высота ручки | 77-116 см |
Вес коляски | 14.3 кг |
Высота спинки | 48 см |
Ширина сиденья | 35 см |
Возможность установки автокресла | Есть |
Диаметр задних колес | 29 см |
Вес рамы с колесами | 9.4 кг |
Страна изготовитель | Польша |
Люлька | 80x39x20 см (внутренний размер) |
Вес люльки | 4.7 кг |
Модули | Сидячий прогулочный блок, люлька |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 грн.